Margarita K.
Хочу оставить свой положительный отзыв! Не первый раз прихожу к Ане в студию. Всегда только превосходный результат. Маникюр/педикюр держится, не скалывается. Широкий выбор цветов.
Что для меня крайне важно - всё инструменты проходят стерилизацию. Уход за ручками и ножками очень деликатный и приятный.
В студии очень просторно, уютно - отличное место для отдыха от шума и суеты:)
Аня, большое спасибо за твои профессиональные умелые волшебные ручки!